Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
5 août 2019 1 05 /08 /août /2019 05:03
BRUNO ARRIAGA DE 2001 A 2008 (premier à gauche)

BRUNO ARRIAGA DE 2001 A 2008 (premier à gauche)

Bruno ARRIAGA

18ème Maire de Hautot sur Seine du 16 mars 2001 au 14 mars 2008. Il a pour 1er Adjoint Philippe LEMERCIER, pour 2ème Adjointe Florence (GRAS) LHOMME et pour 3ème Adjointe Catherine (RECHER) SEILLE. La population de Hautot sur Seine passe de 352 habitants en 1999 à 364 habitants en 2009.

Les Maires d'Hautot sur Seine à l'époque des jeux inter-villages
ALAIN GAUDEFROY-DEMOMBYNES DE 2008 A 2010

ALAIN GAUDEFROY-DEMOMBYNES DE 2008 A 2010

Alain GAUDEFROY-DEMOMBYNES

19ème Maire de Hautot sur Seine du 14 mars 2008 au 12 juin 2010. Il a pour 1er Adjoint Alain LANGLOIS, pour 2ème Adjoint Jean-Bernard SEILLE et pour 3ème Adjointe Christiane (FERCOQ) SOUDE. La population de Hautot sur Seine est de 364 habitants en 2009.

Les Maires d'Hautot sur Seine à l'époque des jeux inter-villages

Photographie des Intervillages 2010 au Val-de-la-Haye

Jean-Bernard SEILLE

20ème Maire de Hautot sur Seine du 12 juin 2010 au 25 mai 2020. Il a pour 1er Adjoint Alain LANGLOIS 12 juin 2010 au 25 mai 2020, pour 2ème Adjointe Christiane (FERCOQ) SOUDE du 12 juin 2010 au 25 mai 2020 et pour 3ème Adjoint Jean-Louis ROUSSEL du 28 mars 2014 au 25 mai 2020. La population de Hautot sur Seine passe de 364 habitants en 2009 à 413 habitants en 2017.

Les Maires d'Hautot sur Seine à l'époque des jeux inter-villages
Partager cet article
Repost0

commentaires